Рязанец в матче футбольной Лиги чемпионов забил гол в ворота «Манчестер Юнайтед»

ПФК ЦСКА 27 сентября в Москве провёл матч группового этапа Лиги чемпионов с клубом «Манчестер Юнайтед» (Англия). «Армейцы» проиграли с крупным счётом 1:4. Единственный гол в составе хозяев поля забил рязанец, воспитанник нашей ДЮСШ ЦСК, ныне выступающий за армейский клуб Константин Кучаев.

Рязанец вышел на поле на 84-й минуте встречи, заменив бразильца Витинью. Счёт к тому времени был разгромным — 0:4. На последней минуте встречи полузащитник Кучаев, получив пас из глубины поля, вышел на ударную позицию к углу вратарской площадки и левой ногой с острого угла забил гол престижа. Гол молодого футболиста на последней минуте был встречен громогласной овацией стадиона.

По результатам опроса болельщиков на официальном сайте ПФК ЦСКА, лучшим игроком матча, несмотря на крупный счёт, был признан вратарь Игорь Акинфеев, который не раз выручал свою команду в убойных ситуациях. Он получил 72% голосов. Второй показатель в матче с «МЮ» (9% голосов) имеет Константин Кучаев, который провёл на поле всего шесть с небольшим минут, но забил красивый гол.