Новости

ФК «Рязань» дома сыграет с «Зорким» из Красногорска

ФК «Рязань» дома сыграет с «Зорким» из Красногорска
ФК «Рязань» 30 сентября на поле стадиона «Спартак» проводит домашний матч первенства ПФЛ России (группа «Центр) с командой «Зоркий» (Красногорск). Начало игры в 17.00.

В турнирной таблице соперники располагаются в шаговой доступности друг от друга. После десяти игр «Зоркий» с 18 очками (пять побед, три ничьи, два поражения, разность забитых и пропущенных мячей 16–9) занимает пятую строчку, «Рязань» с 16-ю баллами (пять побед, одна ничья, четыре поражения, разность мячей 13–12) — седьмую.

В сентябре красногорцыпровели четыре матча первенства. Все четыре с командами из нижней части турнирной таблицы и во всех одержали победы: в гостях обыграли «Ротор-Волгоград-2», занимающий 12-е место, и «Химик», располагающийся на 13-м, с одинаковым счётом 1:0, а дома «Калугу» (10-е место) — 2:1 и «Зенит» (14-е место) — 4:0.

«Рязанцы» в первый месяц осени после победы в Пензе над аутсайдером «Зенитом» (2:0) провели три матча с лидерами группы «Центр» и все три проиграли: в Москве — «Арарату» (0:1), в Брянске — местному «Динамо» (0:4), дома — команде «Торпедо-Москва» (0:2).

Читайте нас:
Поделиться: