Новости

Владислав Фролов: «2018 год станет более интересным в плане благоустройства дворов»

Владислав Фролов
Владислав Фролов
Глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Владислав Фролов заметил, что программа развития дворовых территорий в этом году прошла немного однобоко из-за того, что во дворах давно не занимались асфальтовым покрытием. Подход к федеральным средствам по программе изначально был комплексный, но жители сделали упор именно на ремонте дорог. В этом году работы пройдут на 200 объектах.
— Мы немножко отстаём по программе, но эти деньги никуда не пропадут, а будут переведены на следующий год. Есть чёткие указания в лужи, в мороз, при плохих погодных условиях эти работы не производить, — пообещал Фролов.

Он призвал рязанцев не переживать, пообещал, что если не в ноябре, то в мае дворы обязательно будут сделаны. В следующем году подход будет комплексный, в том числе и установка спортивных и детских площадок, и экопарковки, и прочее, что формирует дворовую территорию, как законченный архитектурный объект.
— Существует возможность объединения нескольких дворов. Надеюсь, 2018 год станет более интересным в плане благоустройства дворовых территорий, — отметил Фролов.

Читайте нас:
Поделиться: