Новости

Рязанцев приглашают на удивительный концерт в честь юбилея Эллы Хрусталёвой

Рязанцев приглашают на удивительный концерт в честь юбилея Эллы Хрусталёвой
3 ноября в 19.00 Рязанский Женский Клуб организует в ресторане «Небо» удивительный концерт, повод для которого — юбилей известной рязанской певицы Эллы Хрусталёвой. На праздничном вечере споют ученики и коллектив «Мамы Jazz», а также Наталия Фаустова с «Колыбельными для всей семьи».

«Спи, моя радость, усни…» — это слова, знакомые всем с раннего детства. В них тепло родного дома, нежные любимые руки, ласковый голос. Мамин голос… Всё это проносится нами через годы, через расстояня, всё это хранится в заветных сундучках памяти вместе с любимыми игрушками, фотографиями, сказками и детскими мечтами. Колыбельные песни. Их значение нельзя переоценить. Издревле каждая мама пела колыбельную своему ребёнку, не только чтобы убаюкать его, но и впервые знакомила своё чадо с мироустройством, историей и ценностями родительской семьи и предков через образы и смыслы, наполняющие колыбельные. Современные специалисты утверждают, что дети, которым в детстве не пели колыбельные, менее успешны в жизни.

3 ноября будет не просто концерт. Во-первых, Наталия поделится своим творчеством в честь юбилея прекрасной певицы, мамы, педагога Эллы Хрусталёвой, близкого и созвучного по духу и творчеству человека. И ещё это будет праздник для всех: праздник единения, добра и тепла, взрослых и детей. Для всех найдётся ласковое слово, неповторимая нота, картинка, которая останется в памяти надолго. Это будет самое настоящее путешествие во времена и страны. Атмосфера концертной программы для всей семьи уведёт зрителей, и больших, и маленьких, в волшебные места, в знакомые и редкие сказки и песни.

Читайте нас:
Поделиться: