Новости

ХК «Рязань» в Кургане проиграл «Зауралью»

ХК «Рязань» в Кургане проиграл «Зауралью»
7 ноября в Кургане в рамках регулярного чемпионата ВХЛ ХК «Рязань» проиграл местной команде «Зауралье» со счётом 1:4. Об этом сообщается на сайте allhockey.ru.

Несмотря на то, что счёт в матче открыли гости — точный бросок сделал Милёхин, весь первый период они выиграть не смогли. Во втором периоде «рязяанцы» пропустили три безответные шайбы, которые решили исход игры. Курганцы переиграли ХК «Рязань» по всем показателям: броски — 81-25, броски в створ — 47-12, голы — 4-1, вбрасывания — 37-20, штраф — 0-12.

Главный тренер ХК «Рязань» Мисхат Фахрутдинов подвёл итоги игры:
— После двух тяжёлых матчей в Казахстане у нас немного не хватило эмоций, особенно в дебюте игры, хотя мы повели в счёте. Но необязательное удаление в средней зоне повлекло гол в наши ворота и расстроило нашу игру. Не хватило, конечно, свежести. Чувствовалось, что соперник отдохнул и был заряжен. В движении нас они перекатали. Есть вопросы к игрокам в плане чисто тактических построений, много зевали на пятаке, и соперник нас перебросал кратно. Не хочется затрагивать тему судейства, но мы сегодня хорошо поработали в меньшинстве. И третью шайбу пропустили, когда шесть игроков на площадке было у соперника, хотя главный судья объяснял, что они не участвовали в атаке. Но их было шестеро.

Читайте нас:
Поделиться: