Новости

Рязанский «Элекс-Фаворит» сыграет в гостях с «Алмазом-АЛРОСА»

Рязанский «Элекс-Фаворит» сыграет в гостях с «Алмазом-АЛРОСА»
11 ноября в рамках матчей шестого тура первенства России по мини-футболу среди клубов Высшей лиги конференции «Запад» рязанский «Элекс-Фаворит» в подмосковном Троицке встретится с «Алмазом-АЛРОСА». Об этом сообщает портал регионального минспорта.

Гендиректор рязанского клуба Виталий Громов рассказал о состоянии команды перед этой игрой:
— После довольно чувствительного поражения от московского «Спартака» (3:10) основной задачей тренерского штаба было привести команду в нормальное психологическое состояние. Ребята были подавлены не только результатом, но и самой игрой. Наверное, есть и моя доля вины — видел, что команда после ничьей с «КПРФ-2» слишком уверовала в свои силы, но не смог настроить ребят на битву. «Спартак» нас за это наказал. Насколько удалось сделать это сейчас, покажет игра с «Алмазом-АЛРОСА».

В настоящее время «Элекс-Фаворит» находится на девятой строчке в турнирной таблице, набрав четыре очка в четырёх матчах. Рязанцы уже сыграли с действующим чемпионом Высшей лиги КПРФ-2, московским «Спартаком» и многократным чемпионом России подмосковным «Динамо». «Алмаз-АЛРОСА» располагается на четвёртой строчке таблицы, набрав за четыре игры девять очков.

Читайте нас:
Поделиться: