Новости

Рязанка Ирина Бурлакова продолжит борьбу за звание лучшего воспитателя России

Рязанка Ирина Бурлакова продолжит борьбу за звание лучшего воспитателя России
Портал областного правительства, ссылаясь на министерство образования Рязанского региона, сообщает о том, что 9 ноября прошло подведение итогов конкурсных испытаний первого и второго туров заключительного этапа VIII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года 2017». В итоге рязанка Ирина Бурлакова вошла в число десяти лауреатов, которые продолжат бороться за звание лучшего воспитателя России в 2017 году.

Конкурсы третьего тура состоятся 11 ноября в Рязанской областной библиотеке имени Горького, где финалисты выступят с публичными лекциями на темы, отражающие современные тенденции развития дошкольного образования, и примут участие в ток-шоу «Профессиональный разговор», где обсудят проблемные педагогические ситуации и продемонстрируют умение взаимодействовать с аудиторией.

Финальный тур будут транслироваться на официальном сайте «Воспитателя года России» в режиме реального времени. Кроме того, на данном портале можно ознакомиться с смс-голосованием за лауреатов, которое проходит с 9 по 11 ноября. Итоги конкурса и церемония закрытия пройдёт 11 ноября в 17.00 в Рязанской областной филармонии.

Читайте нас:
Поделиться: