Новости

Игорь Греков вручил рязанским стражам порядка сертификат на 15 новых автомобилей

Игорь Греков вручил рязанским стражам порядка сертификат на 15 новых автомобилей
10 ноября в УМВД по Рязанской области прошло торжественное собрание, посвящённое Дню работников органов внутренних дел РФ и столетию со дня образования советской милиции. От имени губернатора Николая Любимова личный состав Управления поздравил с профессиональным праздником вице-губернатор региона Игорь Греков.

Греков зачитал участникам события приветственный адрес главы области, в котором отмечено: «Есть немало поводов гордиться работой рязанских полицейских, тем, как профессионально, эффективно, а подчас просто героически действуют они, защищая интересы государства и граждан. В зоне особого внимания работников службы постоянно находятся вопросы обеспечения законности и правопорядка, общественной безопасности, борьбы с коррупцией, соблюдения миграционного законодательства, профилактика правонарушений. Об эффективности работы органов внутренних дел региона свидетельствует повышение раскрываемости экономических преступлений, значительное сокращение в 2017 году преступности среди несовершеннолетних, увеличение пресечённых преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Мы гордимся тем, что по уровню раскрываемости преступлений Рязанская область находится на втором месте среди регионов ЦФО. Уверен, что добросовестная работа сотрудников службы и впредь будет способствовать сохранению политической стабильности в регионе, его устойчивому социально-экономическому развитию, созданию комфортных условий для жизни граждан. Благодарю всех за мужество и честную добросовестную службу».

Вице-губернатор вручил ряду полицейских региональные награды: памятные знаки губернатора Рязанской области «Благодарность от земли Рязанской», знаки губернатора «За усердие», Почётные грамоты и благодарности главы региона. Помимо этого, врио начальника областного Управления МВД Сергею Лебедеву Игорь Греков передал сертификат на получение 15 автомобилей Skoda для подразделений ГИБДД.

Читайте нас:
Поделиться: