Новости

Рязанская делегация стала лауреатом фестиваля творчества вожатых

С 9 по 17 сентября в Алуште проходила международная встреча организаторов отдыха и оздоровления детей «Общение без границ». В мероприятии приняла участие делегация Рязанской области — представители областной школы вожатского мастерства. Поездка состоялась благодаря финансовой поддержке комитета по делам молодёжи Рязанской области, Дворца молодёжи Рязани и оздоровительного комплекса «Звёздный», сообщает сайт регионального комитета по делам молодёжи.

На встрече подводились итоги лета 2010 года. Были представлены делегации из Тюменской, Новосибирской, Кировской, Московской, Ярославской, Лениградской, Орловской областей, Пермского и Краснодарского края, Республики Удмуртии, Ямало-Ненецкого автономного округа и другие. Всего в мероприятии приняли участие 600 человек.

Рязанская делегация участвовала в мастер-классе «Уроки и итоги лета 2010», в выставке-ярмарке методического материала и принимала участие в фестивале творчества вожатых «Путь солнце светит всем детям на планете». По итогам фестиваля рязанская делегация получила звание лауреата.

Читайте нас:
Поделиться: