Новости

Олег Ковалёв: «Продукцию рязанских машиностроителей характеризуют высокое качество и надёжность»

26 сентября отмечается День машиностроителя. Губернатор Олег Ковалёв поздравил рязанцев с профессиональным праздником:

«Уважаемые работники машиностроительной отрасли! В Рязанской области машиностроительный комплекс является одним из локомотивов региональной экономики. Отрасль вносит значительный вклад в формирование областного бюджета. Предприятия машиностроения, на которых работает свыше 25 тысяч человек, обеспечивают около 7,5 процента общего оборота организаций области.

Продукцию рязанских машиностроителей характеризуют высокое качество и надёжность. Благодаря мастерству и трудолюбию рабочих и инженерно-технического персонала в отрасли растут объёмы производства, внедряются современные технологии и передовые разработки, осваивается выпуск конкурентоспособной продукции и новые рынки сбыта.

Искренне верю, что высокий профессионализм наших машиностроителей, их огромный научный и технический потенциал, грамотные управленческие решения и преданность любимому делу будут способствовать дальнейшему динамичному развитию отрасли и региона в целом.
Сердечно благодарю всех работников предприятий машиностроения за добросовестный труд на благо Рязанского края и желаю новых производственных успехов, крепкого здоровья и благополучия!»

Читайте нас:
Поделиться: