Новости

В Рязани завершились соревнования по греко-римской и вольной борьбе

В Рязани завершились соревнования по греко-римской и вольной борьбе
На «Атрон Арене» 3 декабря завершились соревнования открытых чемпионатов и первенств Рязани по спортивной борьбе. В двух дисциплинах — «Женская вольная борьба» и «Греко-римская борьба» — приняло участие более 250 спортсменов из десяти регионов страны: Белгородской, Брянской, Владимирской, Воронежской, Липецкой, Смоленской, Московской, Пензенской, Рязанской области (СДЮСШОР «Олимпиец», СДЮСШОР «Антей», ДЮСШ «Ника» — из Рязани, ДЮСШ «Витязь» Рязанского района, ДЮСШ «Метеор» Михайлов, Шацка, Александро-Невского) и Тамбовской областей.

Состязания юных представителей сильного пола в спортивной дисциплине «Греко-римская борьба» растянулись на два дня. Юноши 2003-2004 годов рождения соревновались в двенадцати весовых категориях. Хозяева первенствовали в трёх из них: победителями стали Вячеслав Дубовых (69 килограммов), Богдан Иванов (73 килограмма) и Кирилл Вышенков (свыше 73 килограммов). В копилке рязанцев ещё две серебряные и пять бронзовых наград открытого первенства города.

Мальчики 2006-2007 годов рождения соревновались в одиннадцати весах. Рязанцы стали победителями в двух: золото на счету Никиты Маховикова (38 килограммов) и Даниила Минжаева (52 килограмма). Ещё хозяева стартов добыли пять серебряных и восемь бронзовых наград.

Читайте нас:
Поделиться: