Новости

Рязанцам предлагают проверить знания по истории Отечества

Рязанцам предлагают проверить знания по истории Отечества
9 декабря рязанцам предлагают проверить знания по истории Отечества. Масштабная международная акция сотоится уже в третий раз, охватив все регионы России и порядка 40 стран. Организатором выступает Молодёжный парламент при Государственной Думе. Региональный координатор акции —Молодёжный парламент при Рязоблдуме.

В рамках мероприятия его участникам за 40 минут предложат ответить на 40 вопросов, в которых будут отражены все исторические периоды вплоть до современных событий. Задания теста составят учёные Московского государственного университета имени Ломоносова.

Проверить свои знания об отечественной истории смогут все желающие независимо от возраста, пола или уровня образования. Сделать это можно будет на специальных площадках можно найти на сайте кдгр.рф. Главная площадка в Рязани будет находиться по адресу: улица Урицкого, д.2А, ОГБУ ДПО «Рязанский институт развития образования». Начало тестирования в 11:00.

Контактный номер для вопросов, связанных с участием — 8-906-540-26-58 (председатель Молодёжного парламента Рязанской области, региональный координатор теста Дарья Попкова).

Читайте нас:
Поделиться: