Новости

Новогодние праздники в Рязани стартуют 16 декабря

Новогодние праздники в Рязани стартуют 16 декабря
Об основных массовых новогодних мероприятиях на пресс-конференции 13 декабря рассказал глава администрации Рязани Сергей Карабасов. Он пригласил рязанцев 16 декабря в 16.00 на площадь Победы. Здесь торжественно зажгут главную новогоднюю ель.

С 18 по 21 декабря можно будет снова сыграть в игру «Найти Деда Мороза» на улицах города. Традиционно, в группе «Новый год в Рязани» в соцсети «ВКонтакте» будет объявляться девиз дня и район города, где можно встретиться с Дедом Морозом. Если записать с ним видео-обращение, то увидеть себя можно будет на большом экране в новогоднюю ночь на Победе.

Губернаторские ёлки пройдут 25 декабря в 13.00 во Дворце молодёжи и 6 января в 11.00 во Дворце детского творчества. Ёлки главы администрации — 27 декабря в 12.00 и в 15.00 во Дворце детского творчества.

Праздновать Новый год традиционно приглашают рязанцев в 23.30 31 декабря на площадь Победы. В январе в 02.00 гуляние завершится фейерверком.

В этом году для рязанцев устроят в два раза больше новогодних мероприятий, чем в прошлом, сообщила начальник управления образования администрации города Евгения Власова. Если год назад их было 86, то в этом запланировано более 150.

Читайте нас:
Поделиться: