Новости

В Рязани отметили юбилей воссоздания казначейства

В Рязани отметили юбилей воссоздания казначейства
В Рязанском театре кукол 15 декабря состоялось торжественное собрание, посвящённое 25-летию воссоздания казначейства в России. Служба занимается обслуживанием исполнения федерального бюджета на территории области. Сотрудники регионального управления федерального казначейства получили региональные награды из рук губернатора Рязанской области Николая Любимова, председателя Рязанской областной Думы Аркадия Фомина и других руководителей органов власти.

Николай Любимов отметил, что регион в следующем году получит серьёзную финансовую поддержку федерального центра. Он подчеркнул значимость грамотного и целевого расходования этих средств и выразил уверенность, что сотрудники регионального управления казначейства будут стоять на страже казны.

Аркадий Фомин добавил, что в УФК по Рязанской области сложился грамотный и компетентный коллектив. Ведомство прошло большой путь становления и развития, сегодня управление эффективно работает, обладает высокой оперативностью и мобильностью. Востребованность службы повышается с каждым годом, отметил председатель Рязоблдумы.

Читайте нас:
Поделиться: