Новости

МегаФон предлагает рязанцам подготовиться к Новому году с выгодой

МегаФон предлагает рязанцам подготовиться к Новому году с выгодой
Компания «МегаФон» запустила новый кэшбэк-сервис #Специи, который позволит рязанцам возвращать часть денег за интернет-покупки в популярных магазинах.

Рязанцы могут получить кэшбэк до 15% за каждую покупку с сервисом #Специи, приобретая необходимые товары в любимых онлайн-магазинах, например, М.Видео, Lamoda, OBI, Спортмастер, Летуаль и многих других (более 390 популярных интернет-площадок). Полученные на счет телефона деньги можно использовать для оплаты услуг связи или новых покупок. Если к счету телефона абонента привязана банковская карта «МегаФон», то он может снимать денежные средства через банкоматы, либо же расплачиваться с помощью карты МегаФона в любых магазинах, ресторанах и прочих заведениях, где принимают банковские карты. Для того чтобы получить кэшбэк, необходимо авторизоваться по номеру телефона, выбрать рубрику (одежда, электроника, спорт, путешествия и другие) и ознакомиться с выгодными условиями от партнёров МегаФона. Затем нужно просто перейти на интересующий сайт по ссылке, совершить покупку любым удобным способом.

Как приобрести подарок и получить кэшбэк?

1. Пройти по ссылке https://special.megafon.ru и выбрать интересующий магазин.



2. Нажать «Начать покупки» и авторизоваться по номеру телефона на сайте сервиса.



3. Выбрать подарки, оформить заказ и оплатить товары удобным способом (онлайн или при получении). После того, как магазин подтвердит покупку, получить кэшбэк на лицевой счёт телефона.

Подробнее о сервисе #Специи, магазинах-партнёрах и правилах совершения покупок с кэшбэком можно ознакомиться на сайте. Удачных покупок!
Видео о сервисе можно посмотреть тут.

Эмитент банковской карты МегаФона — ООО «банк Раунд».

Читайте нас:
Поделиться: