Новости

«Зелёный сад» строит в Рязани резиденцию Деда Мороза

«Зелёный сад» строит в Рязани резиденцию Деда Мороза
В Рязани полным ходом идёт строительство резиденции Деда Мороза. Она расположится на площади перед Центральным почтамтом. Ожидается, что ключи от резиденции будут торжественно вручены Деду Морозу в субботу, 23 декабря. В этот день главный Дед Мороз начнёт свой визит в Рязань и возглавит Парад Дедов Морозов, который стартует в 18 часов от ТЦ «Атрон».

Резиденция будет работать ежедневно вплоть до 8 января. С 24 по 31 декабря Дед Мороз проведет конкурс на лучший новогодний подарок, сделанный своими руками. Каждый рязанец дошкольного и младшего школьного возраста сможет показать зимнему волшебнику свою поделку и принять участие в конкурсе. Победителя Дед Мороз объявит 1 января, а главным призом станет поездка на всю семью на Кремлевскую ёлку в Москву во время новогодних каникул.



Кроме того, в течение всего времени работы резиденции Дед Мороз будет проводить с детьми конкурсы и дарить маленьким рязанцам катание на оленьих и собачьих упряжках.

Напомним, предложение устроить в Рязани новогоднюю усадьбу-резиденцию Деда Мороза победило в конкурсе на лучшую идею новогоднего оформления города, который проводил «Зелёный сад». Компания пообещала реализовать победившую идею уже к встрече 2018 года.

Читайте нас:
Поделиться: