Новости

В Рязани дешевле купить квартиру в ипотеку, чем арендовать её

В Рязани дешевле купить квартиру в ипотеку, чем арендовать её
Со второй половины декабря 2017 года Банк России снизил учётную ставку до 7,75%, и это подтвердило правоту банков, уже снизивших свои процентные ставки по ипотеке. Клиенты же самых надёжных застройщиков Рязани — таких, как «Северная компания» — по-прежнему имеют дополнительные льготы.

На первом этаже офиса «Северной компании» работают представители крупнейших банков, оформляющих ипотеку по сильно сниженным ставкам: Сбербанк при договоре на семь лет применяет для них ставку от 7,4%, «Россельхозбанк» при пятилетнем договоре — от 7,1%, а ВТБ24 — от 8,35% даже при более длинных сроках погашения.

Новосёлы, взявшие для покупки квартиры 1,5 миллиона рублей на 15 лет, платят сегодня всего 15 тысяч рублей в месяц. Те, кто умеет считать, уже поняли: семье, снимающей две комнаты во вторичном фонде, лучше за те же деньги приобрести в собственность двухкомнатную квартиру в современном, благоустроенном новом доме. Тем более что новостройки «Северной компании» — как в традиционном ЖК «Юный», так и в новых ЖК «Северный» или ЖК «Паруса» — при всей демократичности цен больше напоминают жильё комфорт- или бизнес-класса — просторными планировками и изысканной отделкой общих помещений, благоустроенными дворами, большим количеством парковочных мест, зелёными зонами.

Сотрудники «Северной компании» для любого клиента подберут приемлемое решение, не зависящее от уровня его дохода, оформят все необходимые бумаги. Офис на улице Соборной, 14/2 стр. 1 открыт в рабочие дни до 20 часов и до 17 часов в субботу.

Читайте нас:
Поделиться: