Новости

В Рязанском областном перинатальном центре выписали 20-тысячного новорождённого

В Рязанском областном перинатальном центре выписали 20-тысячного новорождённого
25 декабря в Рязанском областном клиническом перинатальном центре прошла торжественная выписка 20-тысячного новорождённого, пишет сайт регионального минздрава. Счастливых родителей поздравили зампред правительства области Лариса Крохалёва, министр здравоохранения региона Андрей Прилуцкий, начальник главного управления записи актов гражданского состояния Рязанской области Елена Васильева, главврач перинатального центра Елена Петрова, врачи и родственники.

20-тысячным ребёнком, рождённым в перинатальном центре, стал Арсений Максимов, который появился на свет 21 декабря. Малыш — уже второй ребёнок и долгожданный сын в семье Максимовых, где уже есть старшая дочь Анастасия. Семья проживает в Скопине.

Свидетельство о рождении малыша счастливой семье вручила Лариса Крохалёва, отметившая, что президентом Российской Федерации Владимиром Путиным поставлены важнейшие задачи по поддержке традиционных семейных ценностей, улучшению демографии, укреплению здоровья людей.
— В преддверие нового года всем рязанским семьям хочется сказать, что не бойтесь, если к Вам постучится аист. Это радость и большое счастье, когда в семье появляются дети. Я надеюсь, что в следующем 2018 году количество новорождённых детей в регионе увеличится. Всем радости, благополучия, успехов и больше детских голосов в каждом доме, — сказала Крохалёва.

Читайте нас:
Поделиться: