Новости

Рязанский губернатор посчитал важным достижением безвозмездную передачу в собственность области санатория «Сосновый бор»

Рязанский губернатор посчитал важным достижением безвозмездную передачу в собственность области санатория «Сосновый бор»
Рязанский губернатор Николай Любимов посчитал важным достижением безвозмездную передачу в собственность области санатория «Сосновый бор». Об этом он заявил в ходе заседания правительства региона, прошедшего 26 декабря. Напомним, поручение разобраться с проблемной ситуацией в санатории «Сосновый бор» и принять все меры по погашению долгов по заработной плате сотрудникам здравницы губернатор дал в апреле этого года.

— Важным достижением года считаю безвозмездную передачу в областную собственность санатория «Сосновый бор». Очень серьёзное и значимое решение проблемы. Сегодня началась выплата долгов по зарплате сотрудникам санатория. Для нас важно также, чтобы лечебно-оздоровительное учреждение сохранило свой профиль и развивалось как санаторий. Я думаю, что мы найдём необходимые решения для того, чтобы «Сосновый бор» опять стал санаторием, известным не только в Рязанской области, но и в России, — подчеркнул Николай Любимов.

Читайте нас:
Поделиться: