Новости

Рязанские активисты ОНФ поздравили детей на новогодней ёлке

Рязанские активисты ОНФ поздравили детей на новогодней ёлке
Рязанские активисты Общероссийского народного фронта поздравили детей на новогодней ёлке, ежегодно проводимой в областном Театре кукол. Праздничное представление прошло в рамках акции ОНФ «Новогоднее чудо», информирует пресс-служба Всероссийского движения.

В празднике приняли участие более ста детей, а также их родственники и родители. Появление Деда Мороза, Снегурочки и других героев вызвало у юных зрителей радость, а огни на большой новогодней ёлке — неподдельный восторг. Ребята с удовольствием водили хороводы, пели, танцевали и принимали участие в конкурсах, за что сказочные персонажи дарили им памятные сувениры с символикой Общероссийского народного фронта. Среди юных зрителей присутствовали ребята, относящиеся к уязвимой категории: дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды, а также дети, из неблагополучных семей.
После новогодней ёлки действие спектакля перенеслось в зрительный зал, где ребятам и их родителям предстояло узнать, чем закончится удивительная новогодняя история.

— Наш театр с удовольствием принимает участие во всех мероприятиях, которые проводят активисты Народного фронта. Главные гости новогоднего праздника в рязанском театре кукол — это дети, которые являются будущим страны. На спектаклях всегда присутствует порядка шести–десяти малообеспеченных семей, которые получают билеты из социального фонда, а также маленькие пациенты детских больниц или ребята из детских домов. Мы не выделяем никого отдельно, поэтому все дети принимают участие в новогоднем празднике вместе. Сегодня благодаря акции «Новогоднее чудо» маленькие гости получат сувениры от активистов ОНФ, — заметил член регионального штаба Народного фронта в Рязанской области, заслуженный деятель искусств РФ, художественный руководитель Рязанского театра кукол Валерий Шадский.

Читайте нас:
Поделиться: