Новости

Рязанские стражи порядка депортировали из России девять мигрантов

Рязанские стражи порядка депортировали из России девять мигрантов
Рязанские стражи порядка вместе с сотрудниками регионального УФССП провели процедуры административного выдворения и депортации за пределы России в отношении девяти мигрантов, содержавшихся в Центре временного содержания иностранных граждан областного Управления МВД: пять граждан Республики Узбекистан, а также по одному гражданину Республик Таджикистан, Беларусь, Молдова и Кыргызстан. Об этом информирует портал регионального УМВД.

Мигрантов доставили в международный аэропорт «Домодедово» и авиатранспортом отправили в страну гражданской принадлежности. Теперь иностранцам будет запрещено в течение пяти лет въезжать в РФ.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер