Новости

ФК «Рязань» проведёт четыре контрольных матча

ФК «Рязань» проведёт четыре контрольных матча
Тренерский штаб ФК «Рязань» определил планы на зимнее межсезонье, пишет сайт регионального минспорта. Команда проведёт серию контрольных матчей, после чего отправится на южные сборы. Так, в феврале рязанцы сыграют четыре матча, которые состоятся на выезде. Соперниками будут команды ФОНБЕТ первенства ПФЛ группы «Центр» и «Запад». 3 февраля ФК «Рязань» в Новомосковске встретится с местным «Химиком», 10 февраля рязанцы померяются силами с «Торпедо-Владимир», а затем проведут две игры в Москве: 17 февраля против «Велеса», 24 февраля — против «Строгино».

В настоящее время ФК «Рязань» проводит тренировки на площадках спорткомплекса «Арена АТРОН» и стадиона «Олимпиец». Со следующей недели добавятся тренировки в манеже «Юность».
— Возвращаемся в рабочий ритм, времени не так много, не успеем оглянуться, как уже возобновятся календарные матчи. Сейчас акцент делаем на функциональную подготовку. Кроме того, нас ждут спарринги. Плюс ко всему, мы сейчас активно просматриваем нашу молодёжь, — рассказал тренер ФК «Рязань» Валерий Бахмутов.

С 1 марта у ФК «Рязань» запланирован двухнедельный южный сбор в Крыму.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости