Новости

В Рязанской области стартовал приём заявок на финансирование местных инициатив

В Рязанской области стартовал приём заявок на финансирование местных инициатив
Сайт правительства Рязанской области со ссылкой на министерство по делам территорий и информационной политике сообщает о начале проведения отбора муниципальных образований региона для предоставления субсидий на реализацию проектов местных инициатив в 2018 году. Напомним, впервые средства на такие мероприятия были предусмотрены в бюджете региона в прошлом году. Инициатива получила поддержку на местах и была продолжена в начавшемся году. 

Объём средств, предусмотренных в бюджете Рязанской области на 2018 год увеличен до 127,5 миллиона рублей. Поддержку получат не менее 60 проектов, предложенных жителями муниципальных образований Рязанской области. Они могут быть направлены на строительство, реконструкцию, ремонт объектов капитального строительства, коммунальной и транспортной инфраструктуры, проведение благоустройства в целях повышения комфортности условий проживания людей, поддержание и улучшение санитарного и эстетического состояния территории, обустройство спортивных и детских игровых площадок.

Заявки и документы представляются в министерство по делам территорий и информационной политике Рязанской области с 1 февраля по 2 марта 2018 года с 9.00 до 18.00 с понедельника по четверг и с 9.00 до 17.00 в пятницу, за исключением выходных (праздничных) дней. Заявки также можно направить по почте по адресу: 390000, город Рязань, улица Полонского, дом 1, корпус 1, кабинет №30.

Контактные телефоны для получения консультаций: (4912) 29-05-63, 29-05-81. 

Читайте нас:
Поделиться: