Новости

Работница РНПК посвящает свободное время помощи бездомным животным

Работница РНПК посвящает свободное время помощи бездомным животным
Как и в любом большом коллективе, среди работников Рязанской нефтеперерабатывающей компании можно найти людей с самыми разными увлечениями. РНПК гордится тем, что в штате завода немало работников, которых с полной уверенностью можно назвать не только хорошими специалистами, но и просто хорошими людьми.

Среди тех, кто в качестве личного хобби выбрал помощь нуждающимся в ней, — ведущий специалист отдела текущей деятельности департамента по закупке услуг АО «РНПК» Наталья Торлина. Наталья пришла работать на нефтезавод вслед за своими родителями. Она увлечена своей профессией и расценивает свой труд по покупке необходимых для текущей деятельности РНПК услуг как ответственное и важное дело.

Своё свободное время Наталья Торлина посвящает бездомным собакам и кошкам. В качестве волонтёра она подбирает на улице животных, лечит и находит для них дом и добрых хозяев. Как рассказывает Наталья, началось все с того, что она решила откликнуться на просьбу о помощи животным, размещённую в одном из зоомагазинов. Наталья и несколько добровольцев создали некоммерческую организацию «Лучшие друзья», хорошо известную в Рязани. Вот уже несколько лет волонтёры спасают брошенных на улице кошек и собак.
— Так важно в этом мире оставаться человеком и уметь выручить ближнего, братьев наших меньших в трудную минуту, — считает Наталья. — Доброта обязательно спасёт мир.

Читайте нас:
Поделиться: