Новости

Коллектив компании «Консультант-Ока» поздравил библиотеку им. Горького с юбилеем

Коллектив компании «Консультант-Ока» поздравил библиотеку им. Горького с юбилеем
Сотрудники компании приняли участие в праздничных мероприятиях, посвящённых празднованию 160-летнего юбилея Рязанской областной универсальной научной библиотеки имени Горького. Гостями очередного праздничного мероприятия стали представители национальных общественных объединений, научного сообщества, молодёжных общественных организаций, творческих союзов и бизнеса.

Заместитель генерального директора компании «Консультант-Ока» Вадим Мелик-Есаянц поздравил всех сотрудников библиотеки с замечательным юбилеем и высказал слова благодарности за многолетнее сотрудничество, вручил специальное подарочное издание «КонсультантПлюс: Электронная библиотека студента» на флешносителе, в которое входят учебники и книги по гражданскому, трудовому, уголовному праву, экономике и финансам, а также денежный сертификат на покупку компьютерных аксессуаров для нужд библиотеки.

Напомним, что компания «Консультант-Ока» в прошлом году отметила свой 25-летний юбилей и почти четверть века сотрудничает с одной из старейших библиотек России и Рязани.

Региональный информационный центр сети «КонсультантПлюс» в Рязанской области — компания ООО «Консультант-Ока», улица Костычева, д. 9. телефоны (4912) 34-06-11, 34-06-12.

Читайте нас:
Поделиться: