Поделиться:
В Кораблино открылся новый физкультурно-оздоровительный комплекс
В городе Кораблино 2 марта открылся новый физкультурно-оздоровительный комплекс. В мероприятии принял участие губернатор Рязанской области Николай Любимов.
Глава региона отметил, что в строительство ФОКа вложены, в том числе, федеральные средства. Он поблагодарил строителей, так как были поставлены жёсткие сроки.
— Не все верили, что мы успеем построить. Мы не подвели. Новых рекордов вам! — обратился губернатор к строителям, спортсменам и родителям последних.
Николай Любимов осмотрел комплекс, который включает бассейн, тренажёрные залы, помещения для настольного тенниса, зал для занятий борьбой и другие. Юным боксёрам губернатор подписал на память боксёрскую перчатку.
В ФОКе приступят к занятиям 300 детей. Начали строить комплекс в августе 2017 года.
Глава региона отметил, что в строительство ФОКа вложены, в том числе, федеральные средства. Он поблагодарил строителей, так как были поставлены жёсткие сроки.
— Не все верили, что мы успеем построить. Мы не подвели. Новых рекордов вам! — обратился губернатор к строителям, спортсменам и родителям последних.
Николай Любимов осмотрел комплекс, который включает бассейн, тренажёрные залы, помещения для настольного тенниса, зал для занятий борьбой и другие. Юным боксёрам губернатор подписал на память боксёрскую перчатку.
В ФОКе приступят к занятиям 300 детей. Начали строить комплекс в августе 2017 года.
Загрузка галереи...
Последние новости
22.06.2026 19:02
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 17:50
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 16:29
4
22.06.2026 16:19
5
22.06.2026 17:59
6
22.06.2026 15:45
7
22.06.2026 15:25
8
9
22.06.2026 17:20
10
22.06.2026 16:13