Новости

«Элекс-Фаворит» уступил дома лидеру турнира

«Элекс-Фаворит» уступил дома лидеру турнира
3 марта в ФСК «Звезда» в Рыбном «Элекс-Фаворит» провёл очередной матч в рамках первенства России среди команд Высшей лиги, конференции «Запад», при этом рязанцы принимали лидера турнира — «Алмаз-АЛРОСА» из посёлка Мирный, пишет сайт регионального минспорта. Несмотря на все трудности, «фавориты» сумели дать бой, матч закончился со счётом 4:8 в пользу гостей.

— В первом тайме не реализовали очень много своих моментов, игра была очень вязкая. Хозяева сели на 12 метров и старались ловить нас на контратаках, в одной из них получили гол. Во втором тайме с реализацией стало получше и, на мой взгляд, победа наша вполне заслуженная, — подчеркнул старший тренер «Алмаз-АЛРОСА» Сергей Мирошниченко.

— С очень сильным соперником наша команда сегодня сыграла в силу своих возможностей. Ребята старались, смогли повлиять на ход матча. Гости играли в высоком темпе, постоянно оказывали давление. С этим удавалось справляться не всегда, что и предопределило результат. Но большую часть матча мы были в игре, на данный момент, я считаю, такой результат неплох и вполне справедлив, — отметил главный тренер команды «Элекс-Фаворит» Владимир Иванов.

Рязанцы опустились на восьмое место в турнирной таблице, и следующую игру проведут 10 марта на выезде с «Красной гвардией».

Читайте нас:
Поделиться: