Новости

На 8 марта рязанцы могут подарить любимым женщинам лес

На 8 марта рязанцы могут подарить любимым женщинам лес
На 8 марта рязанцы могут подарить любимым женщинам лес, сообщает пресс-служба Зелёного движения «ЭКА».

Так, активисты движения предлагают сделать добрый, оригинальный и полезный подарок — электронный сертификат-открытку от онлайн-сервиса по восстановлению лесов PosadiLes.ru. Сервис даёт возможность выбрать определённое количество деревьев для подарка и внести взнос на их посадку. Деревья высадят уже весной силами волонтёров движения ЭКА на нуждающихся в лесовосстановлении территориях в ряде регионов. Кроме того, в сертификат можно вписать текст поздравления.
— Красивый подарочный сертификат от Posadiles можно подарить своим любимым женщинам или использовать в качестве корпоративного подарка. После посадки адресат получит их фото и GPS-координаты, — поясняет руководитель сервиса Марианна Мунтяну.

Цель проекта Posadiles — дать возможность посадить дерево каждому, поэтому сертификат — это не просто подарок, но одновременно и свидетельство об участии в восстановлении леса. Благодаря проекту уже было высажено 75 га леса в 13 регионах страны, а с момента запуска пользователями сервиса стали свыше трёх тысяч человек.

Читайте нас:
Поделиться: