Поделиться:
Губернатор и его команда спели для рязанок
7 марта в Рязанской филармонии впервые выступил губернаторский хор «Весенний каприз». В его состав вошли губернатор Рязанской области Николай Любимов, все мужчины правительства региона, главный федеральный инспектор по области Сергей Яковлев, и.о. главы администрации Рязани Сергей Карабасов. В исполнении хора прозвучала песня «Сердце». Выступление состоялось в рамках праздничного концерта в честь Международного женского дня. Столь необычное выступление организаторы держали в секрете до конца. Зал сопровождал исполнение словами «браво» и «мы вас любим».
До начала концерта губернатор лично вручил женщинам в зале цветы. Со сцены он пожелал душевного тепла, здоровья, которого должно хватить «на нас, несносных мужчин, детей и себя самих».
До начала концерта губернатор лично вручил женщинам в зале цветы. Со сцены он пожелал душевного тепла, здоровья, которого должно хватить «на нас, несносных мужчин, детей и себя самих».
Загрузка галереи...
Последние новости
11:30
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 15:10
2
3
21.06.2026 14:01
4
21.06.2026 19:53
7
8
10:41
10
10:25