Новости

В Рязани пройдут соревнования по танцевальному спорту

В Рязани пройдут соревнования по танцевальному спорту
«Атрон Арена» 17 марта станет местом проведения сразу нескольких представительных соревнований по танцевальному спорту. Здесь пройдёт 4-й блок чемпионатов и первенств ЦФО, а также первенства области.

Состязания ЦФО пройдут в трёх возрастных группах: мужчины и женщины будут бороться за награды чемпионата в латиноамериканской программе, юниорки и юниоры 16-18 лет будут оспаривать места первенства в европейской программе, мальчики и девочки 9 лет и младше будут соревноваться в латиноамериканской программе.

Первенства области пройдут в пяти возрастных группах:
среди юниоров и юниорок 16-18 лет;
юношей и девушек 14-15 лет,
юношей и девушек 12-13 лет;
мальчиков и девочек 10-11 лет,
мальчиков и девочек 9 лет и моложе.

Соревнования проводят Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-рола, министерство физической культуры и спорта Рязанской области, федерация танцевального спорта области, танцевально-спортивный клуб «Грация».

Первое отделение соревнований, в котором будут выступать мальчики и девочки, начнётся в 09.00. Соревнования чемпионата и первенств ЦФО начнутся во втором отделении турнира, который стартует в 12.00, и дойдут до ½ финала.

Третье отделение, которое начнётся в 15.00, отдано стартам первенств области.

В четвёртом отделении (начало в 19.00) пройдут полуфиналы и финалы чемпионата ЦФО (латиноамериканская программа), первенства ЦФО среди юниоров и юниорок (европейская программа), финалы первенства области в группах «Дети 2» (европейская программа), «Юниоры 1» (латиноамериканская программа) и «Юниоры 2» (10 танцев).


Читайте нас:
Поделиться: