Новости

Приезжие из Рязанской области избили и надругались над москвичкой

Московские полицейские задержали двух приезжих из Рязанской области, подозреваемых в изнасиловании девушки на востоке столицы, сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Вечером 10 марта в полицию обратился гражданин, который сообщил, что увидел в подъезде дома на улице Большой Косинской девушку в шоковом состоянии. Оперативники опросили 24-летнюю потерпевшую и выяснили, что накануне она выпивала в подъезде с двумя малознакомыми мужчинами, якобы приезжими из Рязанской области. Девушка, состоящая на учёте как неблагонадёжная мама, заявила, что в какой-то момент собутыльники ушли, а у неё пропал мобильный телефон Nokia. Потерпевшая была нетрезвой и путалась в показаниях.

После изучения записей с камер наблюдения полицейские выяснили, что на самом деле двое мужчин нанесли потерпевшей побои, после чего по очереди изнасиловали её. Сама девушка от комментариев отказалась. В ходе розыска оперативники задержали двух 21-летних приезжих из Рязанской области. Подозреваемые дали признательные показания. В отношении них возбудили уголовное дело об изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера, фигуранты задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ.

Читайте нас:
Поделиться: