Рязанец Константин Кучаев голевым пасом помог победить ЦСКА в матче Лиги Европы

Константин Кучаев
Рязанец Константин Кучаев голевым пасом помог победить ЦСКА в матче Лиги Европы. Об этом информирует портал «Рязанский спорт».

Так, 15 марта во втором по значимости мужском клубном футбольном европейском турнире — Лиге Европы-17/18 — прошли ответные матчи 1/8 финала, сквозь сито которого из трёх российских команд сумел пробиться только московский ЦСКА, за который играет воспитанник рязанской ДЮСШ-5 (сейчас — ДЮСШ «Фаворит») Константин Кучаев. Во второй встрече «армейцы» в Лионе выиграли у одноимённых французов 3:2 (1:0) и вышли в четвертьфинальный раунд (в первом матче москвичи уступили дома 0:1). 19-летний рязанец отыграл на этой встрече все 90 минут, отдав голевой пас Понтусу Вернблуму, ставший, в итоге, победным не только в этой игре, но и в двухматчевом противостоянии.

Соперник команды Константина Кучаева в четвертьфинале Лиги Европы определится в результате жеребьёвки 16 марта.