Новости

Аркадий Фомин поблагодарил коммунальщиков за ответственное отношение к делу

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин поздравил работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником:

«Уважаемые работники бытового обслуживания и коммунального хозяйства Рязанской области!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Благодаря вашему каждодневному труду создаются благоприятные условия для комфортного проживания в регионе. Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует не только знаний и мастерства, но и умения ладить с людьми.

Работники предприятий и организаций системы бытового обслуживания, сферы ЖКХ вносят весомый вклад в экономику региона. Предпринимательская активность, конкурентная среда, использование современных форм взаимодействия с населением обеспечивают расширение спектра услуг и ассортимента товаров.

Сегодня вашими усилиями в жилищно-коммунальном секторе укрепляется материально-техническая база, осваиваются новые технологии и принципы работы. Основная задача, которая стоит перед вами — повышение качества оказываемых услуг, улучшение культуры обслуживания. Уверен, что эти меры помогут эффективнее решать проблемы отрасли.

Спасибо вам и ветеранам за продолжение лучших профессиональных традиций, оперативность, ответственное отношение к делу. Желаю всем крепкого здоровья, семейного счастья, успехов и достижений!».

Читайте нас:
Поделиться: