Новости

Рязанцы могут найти единомышленников для самостоятельных путешествий

Рязанцы могут найти единомышленников для самостоятельных путешествий
Как показывают маркетинговые исследования, рязанцы активно путешествуют за рубеж, в частности, в новогодние праздники наиболее популярными странами среди наших земляков стали Белоруссия, Грузия, Украина, Чехия, Испания и Германия. Отдыхая в пределах родной страны, рязанцы предпочли Московскую, Тульскую, Тамбовскую, Воронежскую область и Санкт-Петербург.

Путешественница, инструктор по сплавам Елена Москвина и группа её единомышленников призывает рязанцев попробовать самостоятельные путешествия. «Пусть турагентства бьют себя в грудь и кричат о «комфорте и удобствах» поездок в рамках своих туров, я не перестаю твердить, что ездить самостоятельно намного дешевле, а удовольствия это приносит даже больше. Отправляясь в путешествие, будьте готовы к тому, что очень скоро вы поймёте, что ничего о реальной жизни вы не знали и ничему на самом деле так и не научились. Немногие готовы это понять или принять, немногие способны даже увидеть это, поэтому все путешественники так отличаются друг от друга. Пропуская сквозь себя те вещи, которые вначале пугают, мы поняли, что они делают нас сильнее и заставляют смотреть на вещи под более широким углом», — рассказывает Елена Москвина на странице своего проекта «Дальше» в соцсети «ВКонтакте».

В группе проекта вы сможете найти единомышленников для водных сплавов и пеших походов по маршрутам Рязанской области, Карелии, Грузии. «Если ты открыт и не противишься тому, что происходит вокруг, а лишь становишься наблюдателем, то любая страна откроет тебе то, о чём ты никогда не забудешь и не пожалеешь», — обещает путешественница.

Читайте нас:
Поделиться: