Поделиться:
Рязанская полиция проводит проверку по сообщениям о дебоше в маршрутке
В 23 марта появилось сообщение о дебоше, который устроили три молодых человека в маршрутке №41 на остановке «Дом художника». По данным пользователя, сначала молодые люди пели и били кулаками в люк, затем они ногами выбили стекло, погнули поручень, разбили экран телевизора.
По информации пресс-службы УМВД России по Рязанской области, соответствующий вызов в Железнодорожный районный отдел поступил 22 марта в 17.00. На место тут же выехал наряд полиции. В отдел был доставлен один человек, на которого составили протокол за мелкое хулиганство. Иных заявлений в органы УМВД не поступало. В настоящее время также ведётся проверка по факту публикаций о произошедшем и появившегося видео, на котором запечатлён отрывок инцидента.
По информации пресс-службы УМВД России по Рязанской области, соответствующий вызов в Железнодорожный районный отдел поступил 22 марта в 17.00. На место тут же выехал наряд полиции. В отдел был доставлен один человек, на которого составили протокол за мелкое хулиганство. Иных заявлений в органы УМВД не поступало. В настоящее время также ведётся проверка по факту публикаций о произошедшем и появившегося видео, на котором запечатлён отрывок инцидента.
Последние новости
11:30
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 15:10
2
3
21.06.2026 19:53
6
10:41
7
9
10:25
10