Новости

МегаФон рассказал рязанским предпринимателям о современных digital-решениях для бизнеса

МегаФон рассказал рязанским предпринимателям о современных digital-решениях для бизнеса
Компания «МегаФон» выступила эксклюзивным партнёром Рязанского маркетингового форума. Оператор представил предпринимателям современные цифровые способы продвижения компании и привлечения клиентов.

В ресторане «Небо» собрались представители рязанского бизнеса — от индивидуальных предпринимателей до представителей крупных торговых и промышленных предприятий. Поводом стало проведение ежегодного бизнес-форума, организуемого сообществом RZN Business. Темами встречи стали последние тенденции в области маркетинга, продвижения услуг компаний и привлечения новых клиентов.

В центре внимания гостей форума оказался сервис таргетированной смс-рекламы «МегаФон.Таргет». Он позволяет быстро и без капитальных затрат провести SMS/MMS рассылку по базе абонентов МегаФона или по базе клиентов компании-заказчика. В рамках услуги можно использовать 11 параметров, позволяющих определить более ста критериев целевого выбора аудитории рассылки, в том числе по социально-демографическим характеристикам, сферам интересов абонента, месту жительства, а также геопозиции в заданный момент времени. Сервис помогает не только максимально точно определить целевую аудиторию клиента, но и отследить эффективность проведённой рекламной кампании при помощи использования специальных редиректных ссылок и промо-кодов в текстах смс-рассылок.



— «МегаФон.Таргет» — это действительно незаменимый инструмент для организации рекламных кампаний с впечатляющим функционалом, — отметил руководитель по развитию корпоративного бизнеса Рязанского регионального отделения компании «МегаФон» Олег Шустиков. — Мы знаем о своих абонентах всё и можем помочь нашим бизнес-партнёрам определить подходящую им аудиторию по сотням параметров, например, исходя из списка посещённых сайтов или номеров, на которые были совершены исходящие вызовы. Настроить смс-рассылку любой клиент может самостоятельно — для этого реализован простой и удобный в использовании Личный кабинет. Но мы всегда будем рады видеть клиентов в нашем офисе и подскажем, как наиболее эффективно организовать рекламную кампанию и доставить сообщение точно по адресу.

В заключении презентации спикеры компании «МегаФон» на практике разобрали бизнес-кейсы нескольких рязанских предпринимателей, присутствовавших на форуме, и предложили им варианты настройки смс-рассылки для решения конкретных бизнеса-задач. Также активные участники форума получили от оператора сертификаты на бесплатное тестовое использование услуги, которое позволит им в полной мере оценить преимущества такого канала рекламы и принять решение о его дальнейшем использовании.

Подробнее об услугах можно узнать на сайте оператора или в офисе по работе с корпоративными клиентами МегаФона по адресу: Рязань, улица Сенная, дом 10, тел.: +7 (4912) 200-595, +7 (4912) 200-573.

Читайте нас:
Поделиться: