Новости

Минуты больше не нужны, когда есть интернет от Yota

Минуты больше не нужны, когда есть интернет от Yota
Мобильный оператор Yota обновил линейку для смартфона и добавил возможность подключать пакеты без минут. Теперь клиенты смогут выбирать собственный пакет только с гигабайтами и безлимитными мобильными приложениями.

— Нам больше не нужны минуты, чтобы рассказать друзьям о концерте любимой группы или как мы провели выходные. Как передать словами эмоции после первого прыжка с парашютом или описать красоту заката, который ты видишь прямо сейчас? Мы всё реже говорим по телефону и всё чаще пишем друзьям в мессенджеры, публикуем фотографии в соцсети или ведём прямые трансляции со спортивных матчей в Instagram. Мы всегда думаем о наших пользователях и меняем услуги Yota под их требования. Мы решили, что минуты больше не нужны, когда есть интернет, — комментирует генеральный директор Yota Владимир Добрынин.

— Попробовать наши услуги стало ещё проще. Теперь не надо платить за голосовые вызовы сразу на нескольких SIM-картах. Вы можете выбрать 0 минут у Yota и пользоваться только нашим мобильным интернетом. Теперь Yota стала действительно лучшей SIM-картой, чтобы поставить её не только в первый, но и во второй слот. Потому что вы можете быть уверены, что вам не придётся платить за дублирующие услуги или мы вдруг начнем списывать деньги за то, что вы не подключали, — говорит директор направления «Смартфон» Артемий Пономарев.

Продукт для смартфона позволяет выбирать только то, что нужно: отдельно минуты, отдельно гигабайты, а также даёт возможность подключить безлимитный доступ к десяти самым популярным мессенджерам и соцсетям: WhatsApp, Viber, Telegram, Skype, Facebook+Facebook Messenger, «Одноклассники», «ВКонтакте», Twitter, YouTube и Instagram.

Пользователи Yota в Рязани и Рязанской области могут подключить пакет 0 минут за 0 рублей, или выбрать от 100 до 2000 минут стоимостью от 40 до 350 рублей на 30 дней. Также клиентам доступны на выбор пакеты трафика от двух до 30 Гб стоимостью от 150 до 350 рублей на 30 дней.

Подключить безлимитный доступ к самым популярным соцсетям можно за 20 рублей, а к мессенджерам — за 10 рублей в зависимости от региона. Стоимость неограниченного использования YouTube составляет 60 рублей за 30 дней использования.

SIM-карту для смартфона Yota можно приобрести в 83 регионах России. Подробнее на сайте www.yota.ru.

Читайте нас:
Поделиться: