ВОСКРЕСЕНЬЕ
6/15/2025 8:22:13 AM

Новости

В Рязанской области задержан серийный 18-летний вор

В Сараевском муниципальном районе милиционеры задержали вора, сообщает сайт УВД по Рязанской области. 18-летний житель посёлка Весёлый уже неоднократно проходил по милицейским сводкам. Ещё до своего совершеннолетия он успел совершить 13 краж, за что был осуждён условно.

В минувшие выходные вор попался ещё на двух кражах. На этот раз он похитил из дачных домиков в селе Можары водяной насос, электрического фонарь, продукты питания и пневматическую винтовку ИЖ-38М. В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении него очередных уголовных дел. На этот раз ему грозит реальное уголовное наказание.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер