Новости

Рязанских водителей предупредили о глубоких ямах на городских дорогах

Фото: пользователь соцсети «ВКонтакте» Дмитрий Панкратов
Фото: пользователь соцсети «ВКонтакте» Дмитрий Панкратов
В группе «Подслушано у Водителей в Рязани» в социальной сети «ВКонтакте» рязанских водителей предупредили об опасных ямах на городской дорогах. Так, на Михайловском шоссе около локомотивного депо в правой полосе при движении в сторону Рязани образовалась огромная глубокая выбоина. По словам очевидцев, несколько машин уже повредили в ней колёса. Ещё одна дорожная ловушка подстерегает автовладельцев на перекрёстке улиц Горького и Введенского.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

15:13 «Р-Энергия» напомнила рязанцам о правилах начисления платы за электроснабжение (779)

08:38 Экс-губернатор Рязанской области Николай Любимов получил 272 миллиона рублей в виде взяток (683)

10:02 АО «Рязаньавтодор» устроит тротуары и освещение на участке дороги Спас-Клепики–Рязань (667)

12:45 Рязанцам предлагают оценить качество работы управляющих компаний (627)

12:12 В массовой аварии под Рязанью пострадал один водитель (604)

11:08 Рязанская область окажется под влиянием мощного сибирского антициклона (582)

11:58 В рязанском регионе улучшилась эпидемическая ситуация по ОРВИ и гриппу (578)

12:55 В Рязанской области появились редкие птицы (566)

13:42 Энергетики «Рязаньэнерго» в круглосуточном режиме продолжают устранять последствия непогоды в Клепиковском округе (566)

12:20 В регионах присутствия «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» стартует Всероссийская олимпиада школьников Группы «Россети» (559)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер