СРЕДА
6/11/2025 4:40:56 PM

Новости

Начался ремонт участка улицы Татарской в Рязани

Начался ремонт участка улицы Татарской в Рязани
На улице Татарской в Рязани начался ремонт асфальтового покрытия, которое было повреждено ранее в результате ремонта инженерных коммуникаций. Работы касаются участка от пересечения с улицей Дзержинского в направлении Горбатого моста. Напомним, в феврале текущего года здесь проводился ремонт сначала канализационной сети, затем газопровода. Участок с того времени оставался засыпан щебнем.

Работы по восстановлению участка дороги начались 24 апреля. Как сообщили сотрудники на месте, предполагается, что они займут 3-4 дня. Движение осуществляется по одной полосе. Транспортные потоки регулируются работниками компании, производящей ремонт.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости

17:58 Защита обжаловала приговор обвиняемому в подрыве железнодорожных путей под Рязанью

17:48 В Рязанской области пока нет программ обучения для детей иностранцев, не прошедших тестирование

17:40 На Брессюирском мосту в Рязани установили паркомат

17:11 В Рязани водитель внедорожника пересёк двойную сплошную

16:54 В Рязанской области зарегистрировано более 40 тысяч держателей ЕЦК

16:41 В первом полугодии жители России смогут вернуть около 220 миллиардов рублей в виде кэшбэка

16:40 В День России рязанцам пообещали 24 градуса тепла

16:36 Павел Малков: «Благодаря проекту «Формирование комфортной городской среды» создаются и обновляются общественные пространства по всей области»

16:29 Сбербанк профинансировал сеть фитнес-клубов на сумму более 2 миллиардов рублей

16:26 УФСИН приглашает рязанцев на праздник «Горжусь тобой, моя Россия»

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер