ЧЕТВЕРГ
6/12/2025 8:59:00 AM

Новости

Субботний ураган в Рязани повредил 28 крыш

Субботний ураган в Рязани повредил 28 крыш
Ликвидацию последствий урагана в Рязани, затронувшего город вечером 21 апреля, обсудили на оперативном совещании под председательством и.о. главы администрации Сергея Карабасова. Сильными порывами ветра было повреждено 28 крыш. На данный момент завершаются работы по ремонту кровельного покрытия на 12 домах.

Как отметил Сергей Карабасов, сообщает сайт администрации, в период прохождения циклона все городские службы находились в режиме повышенной готовности и оперативно реагировали на экстренные обращения граждан. Высоковольтные линии электропередач, повреждённые ураганом, были восстановлены в кратчайшие сроки, общественный транспорт работал в штатном режиме.

Сергей Карабасов поручил префектам и Дирекции благоустройство города обратить особо внимание на старые деревья. Напомним, в минувшие выходные сообщалось о 18 упавших деревьях.
- Необходимо дополнительно обследовать и своевременно проводить опиловку старовозрастных деревьев на территории города, так как они могут предоставлять опасность для горожан», – отметил и.о. главы администрации Рязани.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер