Новости

У жителя Путятино в общежитии украли мобильник

У жителя Путятино в общежитии украли мобильник
У жителя Путятино в общежитии украли мобильник, пишет сайт областного Управления МВД. К стражам порядка обратился 24-летний житель райцентра, рассказавший, что у него из комнаты в общежитии исчез сотовый телефон. Выехав на место, полицейские установили, что потерпевший в период, когда возможно была совершена кража, забыл запереть дверь своей комнаты, потому что отошёл на пару минут.

Сотрудники полици решили, что злоумышленник воспользовался удобным моментом. С помощью местных жителей оперативники выяснили личности людей, которые в то время находились в общежитии. В ходе опроса больше всего сомнений вызвала версия 21-летнего парня, который, якобы, разыскивал одного из жильцов, для чего стучал в разные двери. Для человека разыскивающего кого-то он слишком быстро выбежал на улицу, после того, как постучался в пустую комнату. Парень причастность к краже отрицал.

Удалось найти нескольких местных жителей, которые видели, куда пошёл этот мужчина после выхода из общежития. На данном маршруте на соседней с общежитием улице был обнаружен телефон, спрятанный под кустами. Были установлены и другие обстоятельства, указывающие на причастность 21-летнего парня к хищению сотового телефона. Злоумышленника задержали, изъяв краденое.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер