Поделиться:
С рязанским губернатором вышел на связь экипаж МКС
9 мая поздравление с Днём Победы рязанцам передали российские космонавты. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Николай Любимов на своей в социальной сети «ВКонтакте» и на торжественной встрече курсантов РВВДКУ, принимавших участие в параде на Красной площади.
— Сегодня удивительный день. Во время нашей беседы с Героем России Святославом Голубятниковым раздался телефонный звонок. Вы не поверите —из космоса! — поделился эмоциями со своими подписчиками глава региона. — По телефону со мной связался российский экипаж международной космической станции. С околоземной орбиты вам передали слова поддержки и благодарности Олег Артемьев и Антон Шкаплеров. На станции сейчас находится одна из самых дорогих для нас всех реликвий — флаг ВДВ, который к столетию училища будет доставлен в вуз, и займёт почётное место в музее.
Также Николай Любимов опубликовал «потрясающие фотографии с орбитальной станции».

Последние новости
14:20
Рейтинг за сутки
1
2
21.06.2026 19:53
4
10:41
6
9
10:25
10
11:36