Новости

Рязанцы отлично выступили на всероссийских соревнованиях по спортивной радиопеленгации

Рязанцы отлично выступили на всероссийских соревнованиях по спортивной радиопеленгации
С 4 по 8 мая в Рязани проходили Всероссийские соревнования и первенство России по спортивной радиопеленгации, сообщает сайт регионального министерства физической культуры и спорта. Соревнования-2018 стали крупнейшими за последние несколько лет, участниками состязаний стали около 300 спортсменов из более чем 15 регионов России. Соревнования проводились в районе посёлка Солотча и в районе нового биатлонного комплекса «Алмаз». В течение четырёх дней спортсмены боролись за право стать победителем.

Рязанские спортсмены показали отличные результаты на этих соревнованиях. Победителями в своих группах стали Ксения Сладкова, Анастасия Харламова, Екатерина Абдуллина. Владислав Михалов стал третьим в дисциплине «Спортивная радиопеленгация 3.5 МГц», Дарья Панова стала третьей в дисциплине «Спортивная радиопеленгация — Спринт».

Также эти соревнования стали последним отборочным стартом для формирования сборной команды на Юношеское Первенство мира, которое состоится в июле в Чехии. В состав сборной России были включены три спортсмена от Рязанской области: Анастасия Харламова, Екатерина Рожкова, Владислав Михалов.

Читайте нас:
Поделиться: