Поделиться:
На Рязанщине начали применять новый метод работы светофоров
В Рязанской области начали применять новый метод работы светофоторов, когда для всех сторон на несколько секунд стали включать красный свет перед дальнейшим переключением. Такие данные приводятся в со ссылкой на замначальника отдела надзора регионального УГИБДД Василия Дягилева.
По словам Дягилева, пока такая мера вводится «в ручном режиме» на отдельных светофорах. В первый раз метод применили на перекрёстке на Рыбное трассы М5 в феврале 2017 года. За это время здесь не произошло ни одного ДТП, связанного с проездом на запрещающий сигнал светофора.
По словам Дягилева, пока такая мера вводится «в ручном режиме» на отдельных светофорах. В первый раз метод применили на перекрёстке на Рыбное трассы М5 в феврале 2017 года. За это время здесь не произошло ни одного ДТП, связанного с проездом на запрещающий сигнал светофора.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:00
3
21.06.2026 11:28
4
21.06.2026 09:11
5
21.06.2026 12:31
6
21.06.2026 08:36
7
21.06.2026 09:43
8
21.06.2026 15:10
9
21.06.2026 14:01
10