Поделиться:
На въезде в Касимов пьяная женщина на ВАЗ-2112 врезалась в «Соболь»
18 мая на въезде в Касимове случилось ДТП, . По уточнённым данным, 34-летняя женщина, ехавшая на автомашине ВАЗ-2112, не справилась с управлением, выехала на встречку, где врезалась в автомобиль «Соболь». В результате происшествия автоледи с травмами головы доставили в больницу. Транспортные средства получили серьёзные механические повреждения. Сотрудники ГИБДД отметили, что женщина села за руль в состоянии опьянения.
Последние новости
11:30
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 15:10
2
3
21.06.2026 14:01
4
21.06.2026 19:53
7
9
10:41
10
10:25