Новости

Аркадий Фомин пожелал юным рязанцам новых открытий и весёлых каникул

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Председатель Рязанской областной Думы, секретарь Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин поздравил рязанцев с Днём защиты детей:

«Уважаемые рязанцы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Международным днём защиты детей!

Дети — самое ценное, самое важное в жизни. Мы, взрослые, несём серьёзную ответственность за подрастающее поколение, стремимся сделать всё возможное, чтобы они были счастливыми, умными, здоровыми и главное — достойными людьми. Именно в их руках — будущее нашего края и всей страны.

Создание необходимых условий для воспитания и образования, защита прав и законных интересов ребёнка являются приоритетными направлениями законотворческой деятельности регионального парламента. В области реализуются федеральные и региональные меры поддержки материнства и детства, многодетных семей, совершенствуется медицинская помощь, строятся новые детские сады и школы, физкультурно-спортивные комплексы, учреждения культуры, функционируют оздоровительные лагеря и санатории. Особое внимание уделяется детям с ограниченными возможностями и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

У региона богатый потенциал и большие перспективы развития: мы по праву можем гордиться нашими юными талантами, которые достойно представляют Рязанскую область на самых престижных олимпиадах, конкурсах и состязаниях.

Ведущая роль в формировании личности ребёнка принадлежит родителям. В этот день — слова особой благодарности тем семьям, в которых дети растут в атмосфере любви, радости и взаимопонимания.

Дорогие рязанцы, желаю вам доброго здоровья, благополучия, мира и согласия, а юному поколению — новых открытий, весёлых каникул и реализации всего задуманного!».

Читайте нас:
Поделиться: