Новости

Учащиеся педагогического колледжа стали победителями IV спартакиады среди средних специальных заведений Рязани

Комитет по развитию физической культуры и массового спорта администрации Рязани подвёл итоги IV спартакиады среди средних специальных учебных заведений Рязани.

В программу спартакиад ссузов областного центра входят соревнования по восьми видам спорта у юношей (баскетбол, волейбол, мини-футбол, настольный теннис, лыжные гонки, лёгкая атлетика, легкоатлетический кросс и легкоатлетическая эстафета) и семи видам (те же самые, кроме мини-футбола) у девушек.

В комплексном зачёте спартакиады по сумме результатов всех видов программы вне конкуренции были учащиеся педагогического колледжа. Команды РПК были первыми и в соревнованиях среди юношей (будущие педагоги выиграли соревнования в пяти видах из восьми), и в состязаниях девушек, которые первенствовали также в пяти видах программы.

Призёрами IV спартакиады среди ссузов Рязани стали: среди юношей — дружина колледжа железнодорожного транспорта (2 место) и колледжа электроники (3 место); среди девушек — коллектив медико-социального колледжа (2 место) и колледжа железнодорожного транспорта (3 место).

Читайте нас:
Поделиться: