Новости

Фёдор Провоторов: «Забота о людях старшего поколения — долг каждого из нас»

Фёдор Провоторов: «Забота о людях старшего поколения — долг каждого из нас»

Как сообщает сайт Рязгордумы, глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Фёдор Провоторов поздравил рязанцев с Международным днём пожилых людей:

«Уважаемые рязанцы!

От всей души поздравляю вас с Международным днём пожилых людей!

Всю свою жизнь наши отцы и матери трудились, защищали Родину, поднимали из руин города и сёла, строили, укрепляли экономику, обороноспособность, делали все для развития и процветания родного края, страны. Сегодня они сами нуждаются в повышенном внимании, поддержке и помощи. Забота о людях старшего поколения — долг каждого из нас.

Основную долю обратившихся с просьбами о помощи в городскую Думу составляют инвалиды, пенсионеры и ветераны, а также граждане, не имеющие социальных льгот. Мы всегда стараемся помочь в решении наиболее трудных вопросов. Важно, чтобы люди старшего возраста чувствовали заботу постоянно, а не только в праздники.

Дорогие ветераны и пенсионеры! Позвольте в этот день ещё раз выразить вам слова глубокой признательности за ваш жизненный подвиг, за труд, за неоценимый вклад в развитие нашего города и государства.

От всей души желаю, чтобы осень вашей жизни была светлой и тихой, чтобы вас окружали любящие и любимые люди! Крепкого вам здоровья, душевного равновесия, благополучия и долгих лет жизни!»


Читайте нас:
Поделиться: