Новости

Рязанцев приглашают на кросс-спринт

Рязанцев приглашают на кросс-спринт
В День физкультурника, который отмечается 10 августа, в Рязани состоится кросс-спринт, сообщает сайт министерства физической культуры и спорта региона. Для участия приглашаются все желающие. Дистанция пройдёт по историческому центру города Рязани, старт в 17.30 на улице Почтовой от площадки перед Главпочтамтом.

Район соревнований ограничен улицами: Ленина, Соборная, Маяковского, Свободы, Горького, Праволыбедская, территорией Центрального рынка.

Предварительные заявки на участие с указанием персонального номера ЧИПа SPORTident принимаются в режиме on-line на сайте: http://orgeo.ru/event или по телефону +7 (910) 615-71-88 до 20.00 часов 9 августа главным секретарем соревнований Лилией Кротенко. Заявиться можно также в день старта.

Маршруты пройдут по трем трассам — сложной (2 км), средней (1 км) и простой (0,8 км). Дети моложе 11 лет приглашаются к прохождению дистанции вместе с родителями (группа Р+Д). Карта разработана в знаках ISSOM 2007, напечатана на листе формата A5, в масштабе 1:5000. Нумерация КП - одинарная, легенды КП размещены на карте и на месте отдельно не выдаются. 

Читайте нас:
Поделиться: